| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | Automazione completa |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Applicazione | Linea di produzione di paintball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Capacità | 0,68 "paintball 8000pcs/ora |
| Nome | Macchina di incapsulamento softgel |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 100.000 capsule/h 8#OV |
| Rotolo di dado | 150*250 |
| Applicazione | Olio&Crema |
| Forma della capsula | Come requisito |
| Nome | macchina per il riempimento di capsule |
|---|---|
| Capacità | 120000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5kw |
| vegl | Disponibile |
| Modalità di modellatura | Stampo di iniezione di plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Alimentazione elettrica | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1,5 kW |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Servizio | Technion Avalible |
| certificato | ISO9001 |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale della macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |