| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| BORSA | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Modalità di modellatura | Stampo di iniezione di plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Acciaio |
| Nome del prodotto | Stampo per capsule e punzone |
| Applicazione | Macchina di rifornimento della capsula |
| Trattamento superficiale | Lucidare |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |