| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | Macchina farmaceutica/dura per ossidare/al |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | Rotolo di fustella Ф103mm * 152mm |
| Dimensione | 880X640X1900mm |
| Modalità di controllo | Touch screen PLC+ |
| Tasso di uscita | 8#OV 43470 pz/ora |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Service | Technion Avaliable |
| Capacity | 10000 per hour |
| Warrenty | all life |
| Formula | Aviliable |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |