| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Stato | NUOVO |
| Controllare | Completo automatico |
| Energia | 16.5Kw |
| Materiale | SUS304 |
| Mateiale | SS304 |
|---|---|
| capacità | Piccolo, medio, grande |
| Marca | Kunyou |
| Elettricità | 220/380/415/600V |
| certificato | CE |
| Applicazione | Puntball |
|---|---|
| Capicità | 32000 dottori/h |
| Rotolo di dado | 250x150 |
| Modalità di controllo | PLC/touchscreen |
| certificato | CE |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Finezza dell'emulsione | 2-50 µm |
|---|---|
| Produttività | 0,05-0,7 T/H |
| Voltaggio | 380 V |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 350 litri |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Mobile | SÌ |
| Vuoto | NO |