| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Payment | any kind |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Hopper | 3 layer with stir |
| Die Roll | Starch Die Roll |
| Pump | Starch Pump |
| Capacity | 5000-20000 capsule per hour |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi all'anno |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Type | softgel encapsulation |
| Applicazione | Making di incapsulamento della gelatina morbida |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Capacità | 44000-50000 capsule/h (8# ovale |
| Nome | stampante capsule |