| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | macchina per l'ispezione del paintball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Funzione | imballaggio di paintball |
| Energia | CA 220 V 50 HZ 1,5 KW |
| Controllare | HMI |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Tipo | Macchina di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Cibo |
| Voltaggio | 220 V 50 Hz |
| Grado automatico | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304/SS316 |
|---|---|
| Funzione | Sortire dimensioni e forme |
| Capacità | 300000 all'ora |
| Dimensioni del rullo | Regolabile |
| Dimensione della capsula | 0-2 cm |