| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 1250*900*1500 |
| FUZIONE | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 1250*900*1500 |
| FUZIONE | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Applicazione | Capsula e paintball |
|---|---|
| Nome del prodotto | Machine per la produzione di capsule morbide |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Estruso del rullo | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controllare | PLC |
| Tipo | Impianto di essiccazione rotatorio |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi dopo la messa in servizio |
| Certificazione | ISO CE |
| Potenza (w) | 3KW |
| Applicazione | Medicina |
|---|---|
| Tipo | macchine di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Misurare | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |