| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Servizio | Teachnion Validabile |
| Warantee | 1 anno |
| Morire a pedaggio | 4.6.10 pollici |