| Materiale | 304/316 |
|---|---|
| Superiore | Chiusura piatta / a nocciolo |
| Foro di osservazione | Contenere |
| Vuoto | Contenere |
| Il metodo di scarico | Air Press |
| Materiale | SUS304 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Materiale | SUS304/316 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Energia | 0,7,5-11Kw |
| MISURARE | 100-300 litri mobili |
| Riscaldamento | elettrico |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |