| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | softgel che incapsula macchina |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| SERVIZIO | Technion Avalible |
| Warantee | 1 anno |
| Controllare | PLC |
| MISURARE | 580*600 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 50 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Capacità | Rd |
|---|---|
| Mateiale | SS304 |
| Formula | Gratuito |
| Warantee | 1 anno |
| Servizio | Technion Avalible |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | CAD, SolidWorks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |