| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | Capsula, compressa |
| Garanzia | 1 anno |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 6 settimane |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 6 pollici |
| Controllare | Automatico |
| Marca | Kunyou/sole |
| Elettrico | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Matruale | Materiale vegetariano |
|---|---|
| Zona | 200-500 m3 |
| Elettrico | Come requisito |
| Controllare | Anatomico |
| Materiale | SS316 |