| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | serbatoio di fusione, fusione di gelatina |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Capacità | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Tank di fusione della gelatina |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SUS304 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |