| Applicazione | incapsulando le capsule Softgel |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento, macchina incapsulante |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | Più di 5 anni |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | macchina della capsula del softgel |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Gel di Pharma | cosmetico |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matruale | SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | 50 kg ogni cestino |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Servizio | Technion Avalible |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 500-1030mm |
| Capacità | canestro 15-50kg/Per |
| Fluire | Aria |
| Riscaldamento | Disponibile |