| Material | Copper |
|---|---|
| Material2 | Aluminus Alloy |
| Manufacture | CNC center |
| Heating | Water and electric |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | Per slow aereo |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matruale | SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | 50 kg ogni cestino |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Servizio | Technion Avalible |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6inch |
| Control | Automatic |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Electric | 220/380/415V |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| material | SS304 |
|---|---|
| use | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |