| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 40 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 40 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 40 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 40 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |