| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | insieme 5 a lunedì |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Materiale | Metal SS304 |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Adatto per | Giochi CS |
| Nome del prodotto | Piintball Game Machine |
| Utilizzo | Parchi di divertimenti |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Voltaggio | 110v/220v/230v |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Flipper per giochi di paintball |
| Nome del prodotto | macchinetta da flipper |
| Utilizzo | Gioco CS |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |