| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 30, 000 all'ora |
| Stampa online | Disponibile |
| Formula | Disponibile |
| Technion | Disponibile |
| Materiale | SS |
|---|---|
| Capacità | 30000/h |
| Marchio | Kunyou |
| Stampa | Validabile |
| dimensione | Scala 10" |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Applicazione | paintball |
|---|---|
| Capacità | 32000 |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Elettrico | Simems |
| Materiale | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Certificazione | CE,ISO9001 |