| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Applicazione | Capsula, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo |
| Peso | 1800 kg |
| Grado automatico | automatico |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 2-80000 CAPSULE/ORA |
| Technion | Disponibile |
| Mercato principale | USA, europeo |
| Fcatorio | SÌ |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |