| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Matruale | Materiale vegetariano |
|---|---|
| Zona | 200-500 m3 |
| Elettrico | Come requisito |
| Controllare | Anatomico |
| Materiale | SS316 |
| Materiale | Staglio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Argenteo |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 45DAYS DOPO IL PAGAMENTO |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Voltaggio | 110v/220v/230v |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Flipper per giochi di paintball |
| Nome del prodotto | macchinetta da flipper |
| Utilizzo | Gioco CS |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45DAYS DOPO IL PAGAMENTO |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30SETS ALL'ANNO |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Tipo | Macchina di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Cibo |
| Grado automatico | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |