| Materiale | SS |
|---|---|
| Capacità | 30000/h |
| Marchio | Kunyou |
| Stampa | Validabile |
| dimensione | Scala 10" |
| Applicazione | paintball |
|---|---|
| Capacità | 32000 |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Elettrico | Simems |
| Materiale | SS304 |
| Materiale | Ss |
|---|---|
| MISURARE | 580*600 |
| elettrico | Seimen |
| Warantee | 1 anno |
| Blocco guida | DPI |
| Matruale | SS304 |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Warantee | 1 anno |
| Rotolo di dado | Disponibile |
| Installazione | Disponibile |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |