| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| caratteristica | Alta precisione |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Material | Stainless Steel |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
| nome | Macchina a capsula gel morbida |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Rullo di fustella da 4 pollici o rotolo di fustella da 8 pollici |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SUS304/316L |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vgel Softgel Macchina incapsulante |
| Voltaggio | Può essere personalizzato |
| Controllare | PLC |
| Estruso del rullo | D150*250mm |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Capacità | Personalizzato |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Certificazione | ISO CE |
| nome | Macchina di rifornimento della capsula |
|---|---|
| Capacità | 120.000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5 |
| Tipo | incapsulamento in softgel |