| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Liquido,capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| capacità produttiva | 15 kg/h |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula, Chimica |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Applicazione | Incapsulazione |
| certificato | CE |
| Warantee | 1 anno |
| Capacità | 100.000 capsule |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| MISURARE | 1250*900*1500 |
| Funzione | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Nome | macchina per il riempimento di capsule |
|---|---|
| Capacità | 120000 capsule all'ora a 4 giri al minuto |
| Rotolo di dado | 150*250 mm |
| Energia | 13.5kw |
| vegl | Disponibile |