| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Dimensioni Dia | 900 |
| Lunghezza delle dimensioni | 1010 |
| Controllare | PLC |
| Marca | Kunyou |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
|---|---|
| Applicazione | per la macchina per l'incapsulamento della gelatina morbida |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| Capacità | 200-400KG |
| Origine | Cina |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Certifacate | Cibo |
| Colore | Come requisito |
| Carrello | ruota di alta qualità |
| Spedizione | Mare o aria |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 tonnellate/mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Nome | Gelatina di grado farmaceutico alimentare |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| certification | CE,ISO9001 |
| Origine | Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Capsula Softgel |
| Elettricità | 220/380/415V |
| Capacità | 60-1500L |
| FUZIONE | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| aspetto | Granulare, Polvere |
|---|---|
| Colore | Bianco per ingiallire |
| Purezza | 99,5% |
| Odore | INODORE |
| Nome | senza gelatina per capsule molli |