| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Servizi di manutenzione e riparazione sul campo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Controllo | PLC |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Applicazione | Capsula, paintball |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | macchina della capsula del softgel |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Gel di Pharma | cosmetico |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Misurare | 500-1030mm |
| Capacità | canestro 15-50kg/Per |
| Fluire | Aria |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| MISURARE | 1250*900*1500 |
| Funzione | asciugatura della lucidatura |
| Ordine personalizzato | Accettare |
| Caratteristica | Materiali di qualità alimentare al 100% |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |