Macchina di incapsulazione automatica per la produzione di paintball con funzione di diagnosi dei difetti
Rapido dettaglio
| Nome del prodotto | Macchina di riempimento di paintball | Modalità di controllo | PLC+Touch Screen |
|---|---|---|---|
| Dimensione del rotolo | 150 × 250 mm | Consumo di energia | 20 kw |
| Numeri di caduta | 20/24 | Capacità | 32000 pezzi/ora |
Descrizione del prodotto
Le parti meccaniche dell'intera macchina adottano una lubrificazione regolabile singola indipendente.riducendo l'usura meccanica e prolungando il tempo senza erroriIl sistema di controllo dispone di una funzione di diagnosi dei guasti.Può realizzare la diagnosi a distanza dopo l'aggiornamentoLa nuova gabbia a rotolo amorfo di asciugatura di tipo 8 è caratterizzata da regolazione della velocità a frequenza variabile e da una struttura più ragionevole. La gabbia può essere smontata senza spostare l'asciugatrice. È facile da pulire.Ci sono dischi di ricezione di materiale sotto la gabbia di rotolamento, rendendo S610 più conforme ai requisiti delle GMP.
Specificità
| Modello | S610 |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | 150 × 250 mm |
| Velocità di rotolamento | 0~5 giri al minuto |
| Volume di immersione massimo per corsa | 0 ~ 2 ml |
| Numeri dei fusibili | 20/24 |
| Dimensione globale | 2050×1200×1850 |
| Peso della macchina principale | 1900 kg |
| Consumo di energia | 20 kW |
| Modalità di controllo | PLC+Touch Screen |
Vantaggio competitivo
Asciugatrice per asciugatura di softgel / capsule e paintball
| Modello | TD-0 | TD-1 | TD-2 | TD-3 | TD-4 |
|---|---|---|---|---|---|
| Diametro del cestino ((mm) | 420 | 580 | 580 | 730 | 526 |
| Lunghezza del cestino ((mm) | 620 | 600 | 900 | 1010 | 282 |
| Ventilatore di asciugatura (kw) | 0.25 | 0.32 | 0.32 | 0.55 | 2 |
| Potenza del motore ((kw) | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.75 | 1.5 |
| Cesto per sezione | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 |