| Nome del prodotto | Macchina per la produzione di paintball su larga scala | Tipo di azionamento | Elettrico |
| Capacità | 32000 pezzi / ora | Forma | rotonda |
| Applicazione | Macchina per la produzione di alimenti, farmaceutici, paintball | Controllo | PLC |
La macchina per la produzione di paintball S610PB è adatta per la produzione di paintball su larga scala. La macchina adotta una lubrificazione indipendente e regolabile singolarmente, risparmiando sui costi di produzione per i clienti,
| Modello | S610PB |
| Dimensioni del rullo di stampo | 150×250mm |
| Velocità del rullo di stampo | 0~5rpm |
| Volume massimo di iniezione per corsa | 0~2ml |
| Numero di pistoni | 20/24 |
| Dimensioni complessive | 2050×1200×1850 |
| Peso della macchina principale | 1900kg |
| Consumo di energia | 13.5kw |
| Modalità di controllo | PLC+Touch Screen |
| Produzione | 32000 pezzi/ora |