| Nome del prodotto | Macchina per la selezione delle capsule morbide/pillole | Marchio | Ti uccido. |
| Applicazione | Produttori di softgel/soft capsule | Modello | KSM-8 |
| Materiale | 304 SUS | Capacità | Max 400000 |
La macchina di smistamento automatico è utilizzata per smistare le capsule a gel morbido ed è adatta per smistare le capsule rotonde, oblunge, ovali e a forma di tubo.Capsula morbida con geometria non qualificata verrà eliminata regolare la distanza tra i rulli di separazione. È adatto per la classificazione del softgel che è sferica, cilindrica, ovale, tubulare forma del corpo rotante.prodotti a capsula molle per l'industria paintball. Può anche essere adatto per la selezione di paintball, pillole e tablet, ecc. La macchina di selezione KSM-8 ha 8 rulli di selezione.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd non solo fornisce e vende la macchina per la classificazione delle capsule morbide, ma fornisce anche l'indagine sui prezzi e il servizio post-vendita.
Esso è utilizzato principalmente nei prodotti per capsule morbide dell'industria farmaceutica, degli alimenti salutari, dei cosmetici e del paintball.
| Modello | KSM-8 |
| Sortire Qty a rulli. | 8 Parigi |
| Capacità (pc/ora) | Max 400,000 |
| Precisione | ± 0,1 mm |
| Dimensione limite di smistamento | 0-25 mm |
| Dimensione | 1650 × 1150 × 1750 |
| Consumo di energia | 0.5kw |
| Fornitore di alimentazione | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Sortitore di compresse, apparecchiatura di selezione, capsule per farmaci,
Sortire le palline da paintball.