0.5KW Softgel Gelatina di origine bovina Halal Distanza rulli regolabile
Dettaglio rapido
| Nome del prodotto | Macchina selezionatrice di capsule molli / Paintball | Nome del marchio | KUN YOU |
| Applicazione | Produttori di softgel / capsule molli | Modello | KSM-6 |
| Materiale | 304 SUS | Capacità | Massimo 300000 |
Descrizione del prodotto
È adatto per selezionare capsule rotonde, oblunghe, ovali, a forma di tubo. Le capsule molli con geometria non qualificata verranno eliminate regolando la distanza tra i rulli di separazione. È adatto per selezionare softgel di forma sferica, cilindrica, ovale, tubolare a corpo rotante. La macchina selezionatrice di capsule molli può essere utilizzata nell'industria farmaceutica, alimentare salutare, cosmetica e del paintball per prodotti in capsule molli. Può anche essere adatta per selezionare paintball, pillole e compresse, ecc. La macchina selezionatrice KSM-6 è dotata di 6 rulli selezionatori.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd non solo fornisce e vende la macchina selezionatrice di capsule molli, ma fornisce anche richieste di prezzo e servizio post-vendita.
Applicazione
È utilizzato principalmente nell'industria farmaceutica, alimentare salutare, cosmetica e del paintball per prodotti in capsule molli. Può anche essere utilizzato per lo screening di paintball, pillole e compresse.
Specifiche
| Modello | KSM-6 |
| Quantità rulli selezionatori. | 6 coppie |
| Capacità (pezzi/ora) | Massimo 300.000 |
| Precisione | ±0.1mm |
| Dimensione limite di selezione | 0-25mm |
| Dimensioni | 1650×1000×1750 |
| Consumo energetico | 0.5kw |
| Alimentazione | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Vantaggi competitivi