| Application | Capsule,softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 100000-120000 capsules/h(8# Oval |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| Material | Starch/Gelatin |
|---|---|
| Size | R&D |
| Brand | Kunyou |
| Electric | 220V/380V |
| Usage | oil/Paste |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Consumo energetico | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380 V/50Hz |
| Muffa | Nessuno stampo |
| Capacità | 8-12ball/ora |
| Elettricità | Marchio famoso |