| Applicazione | Imballaggio softgel |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |