| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Materiale | SS316L |
|---|---|
| Controllare | Automatico |
| Situazione | Nuovo |
| Servizio | Technion Avalible |
| Cpacity | Ricerca e sviluppo |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Applicazione | Imballaggio softgel |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Di sicurezza | grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5CM Essiccazione in plastica per asciugatura Capsule |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | gelatina |
|---|---|
| Tecnologia | Kun You Pharmatech |
| Applicazione | Per produrre cibo e capsule |
| Utilizzo | Alimenti |
| Contenuto di umidità della capsula da essa prodotta | 10%-15% |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |