| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 350 litri |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Mobile | SÌ |
| Vuoto | NO |
| Mateiale | SS304/316 |
|---|---|
| Vuoto | Disponibile |
| MISURARE | 50-100 |
| Pagaia | Disponibile |
| Superficie | Specchio |
| Applicazione | Capsula, paintball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome | Macchina per l'incapsulamento di Softgel |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SUS304/316 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video |
| Applicazione | per la macchina per l'incapsulamento della gelatina morbida |
| Capacità | 50-10000L |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Specchio | Disponibile |
| Bordo | curva o piastra |
| Misurare | Come requisito |
| Data di mercato | 2010 |