| Matruale | Materiale vegetariano |
|---|---|
| Zona | 200-500 m3 |
| Elettrico | Come requisito |
| Controllare | Anatomico |
| Materiale | SS316 |
| Misurare | 0,5" e 0,68" |
|---|---|
| Capacità | 20000/ora |
| Sigillatura | Disponibile |
| Motore | 1,1 kW |
| Materiale | Ss |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Utilizzo | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Base di stampo | iniezione dal basso |
| Corridore | 0-5rpm |
| Cavità | 2-72 cavità |
| Software di progettazione | Solidworks |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto | stampi per soffiaggio di plastica di precisione |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Trattamento superficiale | Lucidatura |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | incapsulante |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Piccola macchina di incapsulamento a base di olio di pesce a piccole dimensioni |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |