| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Matruale | SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | 50 kg ogni cestino |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Servizio | Technion Avalible |
| Marca | Kunyou |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificazione | ISO CE |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Misurare | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| dimensione | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |