| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | 30000 all'ora per paintball |
| Capacità2 | 100.000 capsule per dimensioni di 8oval |
| Installazione tecnica | Disponibile |
| Rotolo di dado | Produzione da noi |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |