| Mateiale | SS304 |
|---|---|
| Utilizzo | capsula/paintball |
| Capacità | 14000-18000/H |
| Controllare | Touch screen PLC+ |
| Elettrico | 220V/380V/415V |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Materiale di riempimento | paintball |
| Capacità | 10bag/min |
| Borsa | 500 paintball |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 7000/h |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Dispositivo di stampa | Disponibile |
| Materia prima | Disponibile |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 30000/h |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento in softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 30000/h |
| Materiale | Gel non animale |
|---|---|
| Origine | Cina, Pechino. |
| Materiale a macchina | SS316 |
| Capacità | Ora di R&D-80000per |
| Utilizzo | capsula come l'olio di canabis |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |