| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| SERVIZIO | Technion Avalible |
| Warantee | 1 anno |
| Controllare | PLC |
| MISURARE | 580*600 |
| Applicazione | Capsula, paintball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome | Macchina per l'incapsulamento di Softgel |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Attrezzatura per l'asciugatura sottovuoto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazione | ISO CE |
| Condizione | NUOVO |
| Applicazione | Capsula |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Blocco guida | Design speciale |
| Certificato | ISO9001 |
| Applicazione | Lucidatura ed asciugatura |
| MISURARE | Come requisito |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Misurare | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Capsula Softgel |
| Elettricità | 220/380/415V |
| Capacità | 60-1500L |
| FUZIONE | Vuoto |