| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Finezza dell'emulsione | 2-50 µm |
|---|---|
| Produttività | 0,05-0,7 T/H |
| Voltaggio | 380 V |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Materiale | Staglio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 30 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30SETS ALL'ANNO |
| Materiale | Acciaio inossidabile SS304/316 |
|---|---|
| Capacità | come requisito |
| Colore | Un colore una volta |
| Warantee | 1 anno |
| utilizzo | gelatina o materiale |
| Funzione | sistema di sollevamento idraulico, sistema di miscelazione e sistema di controllo elettrico |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Applicazione | Imballaggio softgel |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | bottiglia |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Grado automatico | automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 15 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Applicazione | Incapsulamento di capsule molli |
|---|---|
| Tipo | Macchina per l'incapsulamento di Softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |