| Materiale | Plastica del commestibile |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| dimensione | 762*600*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| Funzione | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Servizio | Technion Avalible |
| Dimensione del rotolo | 80*100mms |
| Capacità | 22800 capsule/h |
| certificato | CE |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 300, 000 all'ora |
| Warantee | 1 anno |
| Precisione | 0,1 mm |
| Controllare | PLC |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Applicazione | Liquido |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Garanzia | 1 anno |
| Controllare | PLC |
| Assistenza sanitaria | Capsula di gelatina morbida |