| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Capsule secche e medicina farmaceutica |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Capsule secche e medicina farmaceutica |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Come requisito |
| Grado | Grado alimentare |
| Misurare | 762*495*55 |
| Caratteristica | Materiali al cibo al 100%, igienico |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Capsule secche e medicina farmaceutica |
| Materiale | materiale del commestibile pp |
|---|---|
| Oringin | Cina |
| Misurare | 762x495x55 (H) |
| Wight | 1,5 kg |
| Colore | come requisito |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |