| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificazione | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Materiale | PP di grado alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Per lo scopo di asciugatura della capsula softgel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Misurare | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| FUZIONE | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| Colore | bianco o su richiesta |
| Misurare | 762*495*55 mm |
| Applicazione | capsule, caramelle, paintball, ecc. |
| FUZIONE | Stack, cuscinetto ad alta temperatura |