| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Di sicurezza | grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5CM Essiccazione in plastica per asciugatura Capsule |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Materiale | PE |
|---|---|
| Colore | Altri colori possono essere personalizzati |
| Utilizzo | essiccazione congelamento cottura |
| MISURARE | 762*495*55 |
| Caratteristica | resistenza -40 -140 gradi, materiali 100% per uso alimentare |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Di sicurezza | grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5CM Essiccazione in plastica per asciugatura Capsule |
| Altezza | 6 mm |
| Materiale | PE |
|---|---|
| Misurare | 762*495*55 mm |
| Colore | Come requisito |
| Qualificare | Grado alimentare |
| Utilizzo | Cibo |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP di grado alimentare |
|---|---|
| Colore | Rosso, bianco e blu |
| Dimensione | 780*480*55 |
| Tipo | Movimentabile con carrello |
| Applicazione | Per lo scopo di asciugatura della capsula softgel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |