| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | pacchetto di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 35 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | insieme 10 a lunedì |
| Luogo di origine | La Cina |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Servizio | Installazione disponibile |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Fabbrica | SÌ |
| Pezzi di ricambio | Disponibile |