| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Capsula, liquido, medico |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 8ball/s |
| Materiale | SS316 |
| Voltaggio | 380v50Hz |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Applicazione | Capsula, paintball |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |
| Applicazione | Produzione di capsule Softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| Capacità | 100,000 Capsule all'ora |
| Fabbricazione a caldo | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
| Capacità | 15000-21000Grain/ora |
| Applicazione | Capsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certificazione | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| velocità | 5rpm |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Parola chiave | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |