| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
| Usge | macchina per il riempimento di capsule |
| Tipo | Macchine di imballaggio automatiche |
| MISURARE | 2100*980*1200 |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Tipo | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Applicazione | Capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | trifase380v,AC220V 50HZ |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SUS304/316L |
| Nome del prodotto | softgel che incapsula macchina |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SUS304/316L |
| Nome del prodotto | softgel che incapsula macchina |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |