| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Misurare | 6-8Roller |
| Parola chiave | Vaglio della capsula |
| Fare domanda a | Ordini ed ispezioni le capsule per i difetti o le contraddizioni |
| Precisione | 0,02 mm |
| Nome | Vaglio della capsula/attrezzatura |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Misurare | 6-8Roller |
| Tipo | Automatico |
| Materiale | SS304/316 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
| Usge | Macchina di rifornimento della capsula |
| Tipo | Macchine di imballaggio automatiche |
| Misurare | 2100*980*1200 |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 2-80000 CAPSULE/ORA |
| Technion | Disponibile |
| Mercato principale | USA, europeo |
| Fcatorio | SÌ |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Certificati | ISO9001 CE |
| Applicazione | Prepara una capsula softgel |
| Funzione | comprimere e modellare la capsula |
| Misurare | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Tipo | Attrezzatura di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Liquido,capsula |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Materiale | 304/316L Acciaio inossidabile |
| capacità produttiva | 15 kg/h |