| Applicazione | Produzione di capsule softgel |
|---|---|
| Materiale | SS304/316 |
| capacità | 100.000 capsule all'ora |
| Rotolo di dado | 10 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| dimensione | 6-8Roller |
| Capacità | 150,000-200,000/H |
| Controllo | auto |
| Precisione | 00,02 mm |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Capacità | 300, 000 all'ora |
| Warantee | 1 anno |
| Precisione | 0,1 mm |
| Controllare | PLC |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | New |
| Applicazione | Capsula |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Capacità | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Nome | Macchina di Softgel della capsula |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome | Selezionatrice per paintball da 0,5 kW |
|---|---|
| certification | CE,ISO9001 |
| Modello | KSM-6 |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |