| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Applicazione | Capsula, paintball. |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome | Macchina di incapsulamento di Softgel |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Servizi di manutenzione e riparazione sul campo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Controllo | PLC |
| Tipo | Macchina di riempimento |
|---|---|
| Applicazione | Medico |
| Grado automatico | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di imballaggio | Capsula |
| Materiale | Macchina farmaceutica/dura per ossidare/al |
|---|---|
| Dimensione del rotolo | Rotolo di fustella Ф103mm * 152mm |
| Dimensione | 880X640X1900mm |
| Modalità di controllo | Touch screen PLC+ |
| Tasso di uscita | 8#OV 43470 pz/ora |
| Nome | Macchina dell'incapsulamento |
|---|---|
| Capacità | 4.6.7.10 pollici |
| Warantee | 1 anno |
| Materil | SS316 |
| certificato | CE,ISO9001 |
| Applicazione | Medico |
|---|---|
| Tipo | Macchina di riempimento |
| Condizione | Nuovo |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Tipo guidato | Elettrico |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 anno |
| Capacità | 22800 capsule all'ora |
| Applicazione | paintball o capsula |
| Capacità | 7200 paintball |
| Applicazione | Produzione di paintball |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Materiale | SUS304 |
| Nome del prodotto | softgel che incapsula macchina |
| Potenza | 16.5Kw |