| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 insieme/insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Applicazione | fabbricazione del softgel |
|---|---|
| Tipo | incapsulamento del softgel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1208*2450mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Capsula Softgel |
| Elettricità | 220/380/415V |
| Capacità | 60-1500L |
| FUZIONE | Vuoto |
| Condizione | NUOVO |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo di prodotto | liquido, gelatina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzione | Filting di gelatina |
| Applicazione | Macchina di incapsulamento softgel |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
| Tempi di consegna | 3 settimane |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304/316L |
| Tipo di imballaggio | Capsula, bottiglie |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 50 set al mese |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |