| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | per aria |
| Materiale | Sus |
|---|---|
| Misurare | 580*600mm |
| Forma | Netto |
| Urla | PLC/Touch |
| Metodi di asciugatura | Per slow aereo |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Piattaforma | Ss |
| Misurare | 100-1500L |
| Progetto | 3 strati |
| Vuoto | Disponibile |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Piattaforma | Ss |
| Misurare | 100-1500L |
| Progetto | 3 strati |
| Vuoto | Disponibile |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 20-60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 30 messo/mette all'anno |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |